澳门官方游戏平台网址

路况信息:

融雪剂等养护材料集中采购中标人候选人公示

2018-9-20 0:00:00编辑:澳门官方游戏平台网址 作者:来源:工程养护部点击量:3244

澳门官方网站娱乐中心融雪剂等养护材料集中采购1标段中标候选人公示

 

招标项目编号:RHP-C081801261756-1

所属行业:交通运输

所属地区:衡水市

招标内容:澳门官方网站娱乐中心融雪剂采购。

 

中标候选人: 

第一中标候选人:

寿光康诺化工有限公司

预中标价:

2117600.00

第二中标候选人:

沈阳达鑫源经贸有限公司

预中标价:

2209800.00

第三中标候选人:

海兴县盐业专营运销公司

预中标价:

2240250.00

 

中标候选人业绩:

第一中标候选人 寿光康诺化工有限公司

企业业绩:1、山西诺通公路养护有限公司融雪剂采购;

2、山西省朔州高速公路有限责任公司融雪剂采购;

 

第二中标候选人:沈阳达鑫源经贸有限公司

企业业绩:1、山西忻阜高速公路2016年度融雪剂采购;

2、沈阳海伦科技有限公司2016年度融雪剂采购;

3、沈阳海伦科技有限公司2017年度融雪剂采购;

4、天津自贸区禾宜科技发展有限公司2017年度融雪剂采购;

5、天津自贸区禾宜科技发展有限公司2016年度融雪剂采购;

 

第三中标候选人:海兴县盐业专营运销公司

企业业绩:1、河北省高速公路衡大管理处融雪剂采购;

 

被否决单位及原因:

山东龙炎化工有限公司:投标保证金未到账,不符合招标文件评标办法响应性评审“投标保证金”条款规定;

沧州群意化工有限公司:未附开户许可证、货物清单说明,不符合招标文件评标办法形式评审“投标文件格式”条款规定;

寿光市欣禾沃土融雪制品有限公司:未附货物清单说明,不符合招标文件评标办法形式评审“投标文件格式”条款规定;

 

参加投标单位:                                 

北京市中凯路达交通技术有限责任公司

滨州一诺环保材料销售有限公司

沧州群意化工有限公司

海兴县盐业专营运销公司

河北盐业集团冀盐连锁有限公司

山东龙炎化工有限公司

沈阳达鑫源经贸有限公司

寿光康诺化工有限公司

寿光市欣禾沃土融雪制品有限公司

潍坊创业工贸有限公司

潍坊市康桥化工有限公司

 

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标代理。

2、异议材料可发至邮箱或传真:ahzb6@126.com, 0311-69052033。

 

开标时间:2018年9月19日

中标时间:2018年9月19日

公示时间:2018年9月20日

公示截止时间:2018年9月22日

 

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

业主单位名称:澳门官方游戏平台网址

地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层

邮编:050010

项目经理:鲁健

联系人:王隆

电话:0311-69052062

传真:0311-69052033

电子邮件:ahzb6@126.com

澳门官方网站娱乐中心融雪剂等养护材料集中采购2标段中标候选人公示

 

招标项目编号:RHP-C081801261756-1

所属行业:交通运输

所属地区:衡水市

招标内容:澳门官方网站娱乐中心护栏板、钢立柱、防阻块、护栏托架、柱帽、端头、连接螺栓、匝道波形梁连板、桥梁连接板采购。

 

中标候选人: 

第一中标候选人:

石家庄筑路商贸有限公司

预中标价:

3848500.00

第二中标候选人:

石家庄松路商贸有限公司

预中标价:

3848630.00

第三中标候选人:

北京市中凯路达交通技术有限责任公司

预中标价:

3849000.00

 

中标候选人业绩:

第一中标候选人 石家庄筑路商贸有限公司

企业业绩:1、河北省高速公路承赤管理处2015年交安材料采购;

2、廊坊佳泰交通设施有限公司养护材料采购;

 

第二中标候选人:石家庄松路商贸有限公司

企业业绩:1、河北省高速公路张涿保定段日常养护材料采购

2、河北驰兴路桥工程有限公司材料采购;

 

第三中标候选人:北京市中凯路达交通技术有限责任公司

企业业绩:1、北京路安交通科技发展有限公司2016年材料采购;

2、涿州依路达交通技术有限公司材料采购;

3、2017年度沪杭甬高速公路机电改造工程项目材料采购;

4、北京路安交通科技发展有限公司2017年材料采购;

5、重庆市华驰交通科技有限公司材料采购;

6、南京东大智能化系统有限公司材料采购;

7、保阜高速公路日常养护材料采购;

 

被否决单位及原因:

 

参加投标单位:                                 

北京路桥方舟交通科技发展有限公司

北京市中凯路达交通技术有限责任公司

北京通大现代设施技术开发有限责任公司

石家庄硕存商贸有限公司

石家庄松路商贸有限公司

石家庄筑路商贸有限公司

 

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标代理。

2、异议材料可发至邮箱或传真:ahzb6@126.com, 0311-69052033。

 

开标时间:2018年9月19日

中标时间:2018年9月19日

公示时间:2018年9月20日

公示截止时间:2018年9月22日

 

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

业主单位名称:澳门官方游戏平台网址

地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层

邮编:050010

项目经理:鲁健

联系人:王隆

电话:0311-69052062

传真:0311-69052033

电子邮件:ahzb6@126.com

澳门官方网站娱乐中心融雪剂等养护材料集中采购3标段中标候选人公示

 

招标项目编号:RHP-C081801261756-1

所属行业:交通运输

所属地区:衡水市

招标内容:澳门官方网站娱乐中心镀锌喷塑纳米护栏板、镀锌喷塑纳米钢立柱、防阻块、柱帽、端头、连接螺栓采购。

 

中标候选人: 

第一中标候选人:

北京市中凯路达交通技术有限责任公司

预中标价:

1473980.00

第二中标候选人:

北京通大现代设施技术开发有限责任公司

预中标价:

1477000.00

第三中标候选人:

北京路桥方舟交通科技发展有限公司

预中标价:

1478000.00

 

中标候选人业绩:

第一中标候选人 北京市中凯路达交通技术有限责任公司

企业业绩:1、成都双羽实业股份有限公司材料采购;

2、北京华凯交通科技有限公司2016年度材料采购;

3、重庆铁能建机电技术有限公司材料采购;

4、北京路安交通科技发展有限公司2016年度材料采购;

5、涿州依路达交通技术有限公司材料采购;

6、北京华凯交通科技有限公司2017年度材料采购;

7、北京路安交通科技发展有限公司2017年度材料采购;

8、重庆市华驰交通科技有限公司材料采购;

9、南京东大智能化系统有限公司材料采购;

10、保阜高速公路日常养护材料采购;

 

第二中标候选人:北京通大现代设施技术开发有限责任公司

企业业绩:1、S230东青线广饶(K29+535-K74+379)段安全整治提升工程施工;

2、通州区徐尹路二期(东六环路~市界)交通工程施工;

 

第三中标候选人:北京路桥方舟交通科技发展有限公司

企业业绩:1、青海省茶卡至格尔木公路改扩建工程交通安全设施工程CGJA(护栏、隔离栅)-A标段;

 

被否决单位及原因:

 

参加投标单位:

北京路桥方舟交通科技发展有限公司

北京市中凯路达交通技术有限责任公司

北京通大现代设施技术开发有限责任公司

 

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标代理。

2、异议材料可发至邮箱或传真:ahzb6@126.com, 0311-69052033。

 

开标时间:2018年9月19日

中标时间:2018年9月19日

公示时间:2018年9月20日

公示截止时间:2018年9月22日

 

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

业主单位名称:澳门官方游戏平台网址

地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层

邮编:050010

项目经理:鲁健

联系人:王隆

电话:0311-69052062

传真:0311-69052033

电子邮件:ahzb6@126.com


澳门官方游戏平台网址-澳门官方网站娱乐中心
Baidu
sogou